Новости
25 марта 2021 года в государственной инспекции проведено заседание Общественного совета по итогам работы 1 квартала 2021 года.
Заместителем начальника инспекции Е.А. Пыриковой, сделан доклад по вопросам правоприменительной практики за 1 квартал 2021 г. Также в ходе доклада подконтрольные субъекты были проинформированы о вступлении в законную силу Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ, устанавливающий новый порядок организации и осуществления государственного и муниципального контроля.
Открытие публичного мероприятия началось со вступительной речи заместителя начальника инспекции Е.А. Пыриковой, сделан доклад по вопросам правоприменительной практики за 1 квартал 2021 г. Также в ходе доклада подконтрольные субъекты были проинформированы о вступлении в законную силу Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ, устанавливающий новый порядок организации и осуществления государственного и муниципального контроля.
В части реализации программы профилактики застройщики проинформированы о необходимости проведения публичного мероприятия во 2 квартале 2021 года.
Также в ходе доклада присутствующие были проинформированы о мероприятиях, проводимых в инспекции по вопросам противодействия коррупции.













































