Назначение проверок приостановлено до 01.05.2020 года

30.03.2020 Государственная инспекция строительного надзора Рязанской области сообщает, что во исполнение поручения Правительства  Рязанской области №7-П от 26 марта 2020 г. приостановлено до 01.05.2020 г. назначение проверок, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", за исключением проведения внеплановых проверок, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проверок, результатом которых является выдача разрешений, лицензий, аттестатов аккредитаций, иных документов, имеющих разрешительный характер.