21 декабря 2018 года состоялось заседание Общественного совета

21.12.2018 21 декабря 2018 года в государственной инспекции строительного надзора Рязанской области прошло последнее заседание Общественного совета в этом году.
На заседании Общественного совета  обсуждались следующие вопросы:
- мероприятия, которые осуществляются по противодействию коррупции в государственной инспекции строительного надзора Рязанской области;
- типовые нарушения, выявляемые в ходе проведения контрольных (надзорных) мероприятий;
- рекомендации для юридических лиц и ИП по соблюдению обязательных требований действующего законодательства.
Также о результатах работы инспекции за 12 месяцев отчитался начальник инспекции Василий Константинович Маслов.
Также на заседании наметили основные направления работы на 2019 год и совместные с инспекцией мероприятия по ее улучшению.